Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #387003

Веб-камера Logitech HD Webcam C310

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
380,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

AHIL
Завершился
 2012-03-09 в  00:25:55
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 300,00 руб
Ставок потрачено: 699
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Logitech HD Webcam C310 - прекрасный вариант общения по интернету на высоком уровне. Веб камера предназначена для совершения видео-звонков с превосходной четкостью 720р в широкоэкранном размере. Также есть возможность делать фотоснимки с разрешением в 5 мегапикселей (с учетом программной обработки).

Если помещение, в котором используется видеокамера, не имеет достаточного освещения, то это легко можно решить при помощи уникальной технологии rightlight 2. Она автоматически настраивает камеру под любую освещенность комнаты и способна сохранять высокое качество изображение даже в полумраке!

Качество звука производители также не оставили без внимания и оборудовали HD Webcam C310 – Logitech микрофоном на основе RightSound технологии, которая создает превосходный звук без помех и шумов во время видео-коммуникации.

Чтобы общение было максимально комфортным, на камере HD Webcam C310 – Logitech существует механизм крепления, который предназначен для установки связи с монитором ноутбука и компьютера.

Теперь нет необходимости искать свободное место на компьютерном столике, чтобы поместить там камеру, а также выбирать подходящий угол наклона, просто присоедините камеру к экрану монитора и общайтесь со всем миром!
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион