Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #387751

Погодная станция Oregon Scientific BAR806

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
67,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

babyX
Завершился
 2012-03-11 в  02:40:54
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 650,00 руб
Ставок потрачено: 97
Экономия: 60%
   

Чат    (Правила)

Описание

Беспроводная погодная станция BAR806 производства всемирно известной североамериканской компании Oregon Scientific, одного из лидеров в области премиальной домашней электроники, станет вашим лучшим утренним советчиком. Она предоставит вам точную информацию о погоде в данный момент, получая данные о температуре и влажности от внешних беспроводных датчиков. К станции можно подключить до трех таких устройств, которые могут быть размещены на удалении до 30 метров от базового блока. Используя их можно исключить влияние искажающих показания подобных приборов факторов, таких например, как близость окон и выходов вентиляции.

Использующий данные об атмосферном давлении (в составе устройства есть цифровой барометр) прогноз погоды на предстоящие сутки с использованием четырех анимированных пиктограмм всегда подскажет, что взять с собой - зонт или панаму и солнечные очки. А своевременная информация о температуре и влажности внутри помещения позволит поддерживать комфортную атмосферу в доме. Oregon Scientific BAR806 вовремя оповестит вас о возможных заморозках миганием зеленого светодиода и всегда подскажет время и дату, благодаря встроенному календарю.

В стандартный комплект поставки входит базовая станция, которая прекрасно впишется в современный интерьер, с питанием от 3-х стандартных 1,5-вольтовых батареек AA и солнечной батареи, один внешний датчик с одним таким же элементом питания AA и понятная инструкция на русском языке.

Итак, BAR 806 - это сразу четыре современных цифровых прибора (термометр, барометр, гигрометр и часы с календарем) в компактном корпусе. Он может стать полезным приобретением для вашего дома или отличным подарком.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион