Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #388358

Медиаплеер Western Digital TV Live Hub

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
487,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

fonar
Завершился
 2012-03-14 в  11:41:51
Ваша экономия:
Цена на рынке: 7 500,00 руб
Ставок потрачено: 719
Экономия: 35%
   

Чат    (Правила)

Описание

Многие люди особенно ценят качественную медиасистему, с помощью которой можно не просто посмотреть любимый фильм или насладиться прекрасным звучанием любимой музыки, но и полностью погрузиться в мир качественного кино и звукового сопровождения. В этом Вам поможет новая система от компании Western Digital - WD TV Live Hub.

Качественный медиаплеер обладает большой функциональностью, куда входит не только встроенный винчестер на 1 террабайт (2.5) и оперативная память объемом в 256МБ RAM, но и поддержка всех цифровых видео форматов, включая Blu-Ray. Устройство имеет встроенный чип Sigma 8654AD, а также поддерживает такие системы файлов, как NTFS, FAT32/FAT16 и EXT2/EXT3.

Новая система обладает также полноценной поддержкой всех основных интернет сервисов, лидирующие позиции среди которых занимают Netflix, Mediafly, YouTube, Flickr, Blockbuster, FaceBook и Pandora, благодаря чему теперь имеется возможность напрямую просматривать видеоролики из Интернета.

Удобная система портов входа/выхода, включая видеоинтерфейс (HDMI 1.4, композитный и компонентный) и аудиоинтерфейс (оптический цифровой S/PDIF 5.1 и аналоговый стерео) позволяют напрямую подключать видео- и фотокамеры, просматривая в режиме реального времени о снимки и любительские видеосюжеты. Поддержка, как проводной сети Ethernet Gigabit, так и системы беспроводной связи Wi-Fi 802, позволяет удобно расположить медиаплейер в любом подходящем для этого месте.

Вместе с медиаплеером Western Digital WD TV Live Hub вы не только окунетесь в мир цифровых технологий, но и сможете полноценно ощутить все преимущества комплексной системы обработки цифровых данных.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион