Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #388835

Блендер Braun MR 7730

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
51,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Mana
Завершился
 2012-03-14 в  12:40:35
Ваша экономия:
Цена на рынке: 3 000,00 руб
Ставок потрачено: 64
Экономия: 85%
   

Чат    (Правила)

Описание

Бледер MR 7730 известного бренда Braun зарекомендовавшего себя на рынке на протяжении многих с исключительно положительной стороны. Техника этой фирмы отличается надежностью и долговечностью. Независимо от места сборки все приборы отличаются исключительным немецким качеством.

Это погружной блендер для измельчения, взбивания, взбалтывания продуктов и даже для приготовления теста. Наряду со своими компактными размерами этот прибор способен выполнять множество функций, которые под силу только кухонному комбайну. При помощи погружной части можно приготовить разнообразные коктейли, пюре для ребенка, а благодаря погружной части изготовленной из нержавеющей стали, возможно, измельчение люда и многое другое.

При помощи контейнера для измельчения можно готовить даже мясной фарш. Но в отличие от комбайна он максимально прост в устройстве и использовании. К тому же после работы не придется долго вымывать множество мелких деталей. Вымыть потребуется только лишь одну погружную насадку или контейнер для измельчения.

Мощность прибора чуть более половины киловатта, этого вполне достаточно чтобы развивать обороты необходимые для качественного приготовления любых блюд, и наряду с этим это весьма экономичный прибор. А вопрос экономии электроэнергии в наше время стоит весьма остро.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион