Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #388836

Наушники Sennheiser CX 300-II

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
42,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Ynatik
Завершился
 2012-03-14 в  00:50:29
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 300,00 руб
Ставок потрачено: 50
Экономия: 73%
   

Чат    (Правила)

Описание

Sennheiser CX 300-II – закрытые внутриканальные наушники, которые отличаются высоким качеством звучания, великолепным стереозвуком и насыщенными низкими частотами. Отлично подойдут людям, которые находятся в постоянном движении, поскольку сами наушники специально оптимизированы для регулярного прослушивания на улице. В комплект входят несколько ушных вставок-адаптеров разных размеров, что гарантирует хорошую посадку в ушном канале, высокий комфорт, а также подавление внешних раздражителей и шумов.

Среди особенностей и достоинств наушников следует отметить высококачественный динамик, гибкие настройки эквалайзера, громкость и четкость звука, стереозвучание, ассиметричный кабель. Кроме того, наушники оптимизированы для прослушивания на любом портативном игровом устройстве с разъемом 3.5 мм, в комплект поставки также входит удобный мешочек для переноса.

Наушники Sennheiser CX 300-II – отличный уличный вариант, который сделает прослушивание любимой музыки на шумных улицах города невероятно качественным и комфортным. Превосходно подойдут тем меломанам, которые не только желают идти в ногу со временем, но и к качеству звучания ставят самые высокие требования.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион