Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #391701

Автомобильный ионизатор воздуха AirComfort XJ-600

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
15,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

ZZ3
Завершился
 2012-03-21 в  05:04:25
Ваша экономия:
Цена на рынке: 700,00 руб
Ставок потрачено: 23
Экономия: 78%
   

Чат    (Правила)

Описание

Ионный очиститель воздуха AirComfort XJ-600 для автомобиля моментально производит полезные для организма ионы благодаря принципу «ветра». Вследствие этого салон наполняется свежим воздухом мгновенно. Циркуляция осуществляется совершенно бесшумно без малейших усилий со стороны водителя или пассажиров.

Установка изделия на приборную панель машины качественно продумана, а питание его осуществляется от разъема прикуривателя. Дополнительным эффектом работы устройства является удаление неприятных запахов из салона.

AirComfort XJ-600 не снабжен вентиляторами и двигателями, а основной механизм его функционирования заключается в выработке озона - запах, которого человека ощущает после недавно прошедшего дождя. При этом дышать становится легко и свободно.

Итальянский производитель позаботился о малой энергоемкости устройства в 2W, что никак не повлияет на работу аккумулятора автомобиля. При этом плотность ионизированного потока довольно внушительна – 1*104 на см3.

Надежность и качество изделия подтверждается сроком гарантии продолжительностью в один год, а малые размеры и вес в 180 грамм не займут в салоне ценные метры.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион