Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #391939

Планшетофон Samsung Galaxy Note

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
1 935,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Genych
Завершился
 2012-03-31 в  04:58:47
Ваша экономия:
Цена на рынке: 25 300,00 руб
Ставок потрачено: 2384
Экономия: 35%
   

Чат    (Правила)

Описание

Смартфон Samsung Galaxy Note GT N7000 – это совершенно новый этап устройств на базе системы Android. Довольно крупный яркий экран нельзя назвать недостатком: корпус легкий, обтекаемая форма подчеркивает привлекательный дизайн, кроме того он прекрасно лежит в руке. На таком удобном сенсорном AMOLED экране даже без функции масштабирования можно достаточно комфортно читать тексты. Разрешение экрана 1280х800 точек и поддержка Multitouch делает максимальными уголы обзора, а просмотр изображений и видео особенно качественными. Возможность изменять режимы работы дает каждому пользователю подстроить контрастность и яркость сообразно со своими привычками и предпочтениями.

Продуманный интерфейс делает понятными и доступными все те широкие возможности, которые дает использование данной модели.

Приятно удивляет емкость аккумулятора - 2500 mAh. Это позволяет много часов подряд смотреть видео, слушать музыку, пользоваться интернетом, и не беспокоиться о том, что батарея не выдержит работы в таком режиме.

Камера с автофокусом имеет разрешение матрицы в 8 Мегапикселей и оборудована светодиодной вспышкой, что позволяет зафиксировать и надолго сохранить в превосходном качестве все важные моменты жизни.

Быстродействие Samsung Galaxy Note GT N7000 обеспечивает ультрасовременный двухъядерный процессор, оперативная память которого дает возможность без задержек работать в браузере и пролистывать рабочие столы.

Виртуальная клавиатура позволяет удобно набирать текст. Кроме того, у пользователя будет выбор: в специальном пенале на корпусе укреплено перо S Pen – это стилус из прочного пластика, при помощи которого так же можно управлять смартфоном. Уникальное перо содержит и дополнительные функции, используемые в целом ряде программ и приводимые в действие особой кнопкой, расположенной на самом стилусе.

Модель имеет вместительный встроенный модуль памяти. Для хранения больших объемов информации имеется возможность использовать карту памяти типа microSD.


На сегодняшний день телефон Samsung Galaxy Note GT N7000 - это один из самых мощных устройств подобного класса. Его многофункциональность привлекательна и найдет свое применение у широкого круга потребителей. Сотовый телефон, GPS-навигатор, фотоаппарат, видеокамера, игровая приставка, медиацентр и компьютер – все это в одном аппарате с удобным и практичным интерфейсом понравится любому покупателю.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион