Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #397402

Утюг Tefal FV3530

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
246,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

buzzy
Завершился
 2012-04-07 в  16:22:45
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 600,00 руб
Ставок потрачено: 419
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Утюг Tefal FV3530, благодаря своим превосходным техническим характеристикам, удачному дизайнерскому решению и идеальному соотношению качества и цены, станет великолепным помощником любой хозяйки. Утюг имеет мощность в 2100 Вт, что делает доступным использование парового удара до 90 г/мин. для более качественного разглаживания складок на одежде. Регулированная подача пара составляет до 30 г/мин.

Устройство изрядно облегчит вам работу, благодаря наличию таких полезных функций как разбрызгивание и вертикальный пар. Регулировать подачу пара можно самостоятельно, выставляя нужный режим в соответствии с материалом проглаживаемой одежды. Благодаря уникальной высококачественной подошве, сделанной по технологии Ultragliss Diffusion, эта модель с легкостью скользит по любой ткани, не оставляя никаких следов.

Для безопасной эксплуатации утюга и увеличения продолжительности его работы в FV3530 установлен противоизвестковый стержень, а также специальная защита от накипи и уникальная функция самоочищения.

Также устройство имеет удобный шнур, который хранится на пятке утюга и легко поворачивается во все стороны, а также круглый термостат. Эта модель сочетает в себе высокую функциональность и французскую надежность именитой торговой марки.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион