Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #406069

Портативные колонки Sven 315

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
129,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

damama
Завершился
 2012-05-02 в  13:20:51
Ваша экономия:
Цена на рынке: 300,00 руб
Ставок потрачено: 258
Экономия: 0%
   

Чат    (Правила)

Описание

Компактные колонки Sven 315 – лучший выбор для тех, кто хочет наслаждаться отличным звучанием любимой музыки или звуковыми спецэффектами фильмов. Небольшой размер – всего 7х7 см позволяет легко взять их с собой даже в дальнюю дорогу или поездку на природу.

Так же, этим колонкам не требуется дополнительного питания от внешнего источника – достаточно лишь вставить разъём в usb порт. Великолепные широкополосные динамики, диаметром всего 44 мм обеспечивают передачу всего спектра звуковых частот на должном уровне. Выходная мощность – до 2,5 Вт на канал. По общему качеству звучания эти ультракомпактные колонки значительно превосходят встроенную акустику большинства нетбуков и ноутбуков, именно поэтому это лучший выбор для владельцев подобной техники.

Кроме того, привлекательный дизайн колонок Sven 315 удачно сочетается с любым интерьерным решением. Единственный элемент управления - регулятор громкости, находится на задней стенки одной из колонок. Там же имеется выход для подключения стереонаушников.

Одним словом - колонки Sven 315 – замечательный вариант для организации мобильной версии мультимедийного центра на базе нетбука. Теперь музыка и кино приобретут по-настоящему яркое звучание.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион