Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #406546

Акваплеер Speedo Aquabeat

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
34,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Zarya
Завершился
 2012-05-04 в  03:33:26
Ваша экономия:
Цена на рынке: 4 800,00 руб
Ставок потрачено: 54
Экономия: 92%
   

Чат    (Правила)

Описание

Всем любителям музыки и водных процедур посвящается! Во время отдыха на море или купания в бассейне меломаны не могут слушать любимую музыку, потому что большинство устройств для этого просто не предназначено. Производство водостойких часов уже давно поставлено «на поток», а вот идея разработать водостойкий плеер получила удачное воплощение у компании Speedo.

Если Вы не можете прожить без музыки и полчаса, но при этом являетесь поклонником активного отдыха, то MP3-плеер Aquabeat от компании Speedo – это наиболее подходящий вариант. С таким устройством Вы сможете заниматься серфингом, дайвингом (правда, на глубину не более 3 метров), плаванием или виндсерфингом под аккомпанемент любимых композиций.

Легкий и прочный корпус Aquabeat снаружи имеет резиновое покрытие и, как наушники, непроницаем для воды. Порадуют Вас и крупные кнопки управления, что удобно при нажатии вслепую. Интегрированная память имеет объем 2 Гб, при этом батареи хватает примерно на 9 часов непрерывного звучания. MP3 и WMA - вот форматы, которые поддерживает устройство.

Этот MP3-плеер можно свободно использовать и в домашних условиях. Например, чтобы не будить родных, можно взять его с собой в душ или принимать ванну, слушая любимых исполнителей.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион