Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #407839

Радиоприемник Ritmix RPR-1380

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
31,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

kolj
Завершился
 2012-05-06 в  23:03:56
Ваша экономия:
Цена на рынке: 550,00 руб
Ставок потрачено: 45
Экономия: 45%
   

Чат    (Правила)

Описание

Радиоприемник RITMIX RPR-1380 – отличное решение для отдыха на природе или для домашнего пользования. Он портативен, и его легко можно брать с собой, куда бы вы ни пошли, притом, что приём у него очень чувствительный и ловит даже в лесу или далеко за городом. Принимает такие радиочастоты, как SW1-SW10, FM, AM. Охватываемый диапазон достаточно большой, а так же имеется цифровой жидкокристаллический дисплей, часы и будильник.

В использовании он прост и надёжен, никаких навыков для управления приобретать не нужно. Такое качество особенно важно при том, что это не тот предмет, с которым хочется долго и мучительно разбираться. Поиск радиостанций начинается автоматически с нажатия одной кнопки. Так же осуществляется автоматическая настройка чистоты.

Стандарт качества воспроизведения Hi-Fi, возможно воспроизведение через 8-ватные динамики или наушники со стандартным разъёмом. Диаметр динамика – 102 мм. Работать приёмник может и от розетки и от простых батареек. Имеет небольшой, удобный размер, вес всего 733 г и ремешок для удобства переноски. Снабжён телескопической антенной, вращающейся на 360°.

Это устройство - прекрасный подарок для родителей, потому как не все умеют пользоваться новомодными технологиями, а такой приёмник простая и функциональная вещь.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион