Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #408796

DVD-плеер Philips DVP3111

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
94,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

modyn
Завершился
 2012-05-10 в  21:25:56
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 100,00 руб
Ставок потрачено: 89
Экономия: 42%
   

Чат    (Правила)

Описание

Одним из простых устройств, назначение, которого состоит в том, чтобы воспроизводить диски абсолютно любого формата, в том числе и цифровую фотографию с сохранением первоначального качества изображения является первоклассный DVD-плеер Philips DVP3111. Сохранение качества изображения достигается благодаря тому, что данный проигрыватель наделен преобразователем (12-битовым). В связи с этим изображение, выдаваемое на экран, получается живым и естественным.

Еще одним из достоинств этого DVD-плеера является оснащение функцией под названием «Полноэкранный режим», благодаря которой, просматривая любое видео можно добиваться отображение требуемой картинки на весь экран.

Philips DVP3111 впишется органично в интерьер любого помещения, ведь он выполнен в классическом черном цвете. Имея в своем доме данный проигрыватель, вы можете быть уверены в том, что вам не придется скучать, т.к. с его помощью вы сможете не только просматривать увлекательные фильмы по вечерам или новые фотографии, но и слушать музыку (поддерживает такие аудио форматы как MP3 и WMA), но и петь песни самим под караоке. Приобретая Philips DVP3111, вы можете быть уверены в том, что делаете верную покупку, которой будет рада вся семья.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион