Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #412779

Мышь будущего Saitek Cyborg R.A.T.7

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
521,25 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

Skistar
Завершился
 2012-05-24 в  11:33:24
Ваша экономия:
Цена на рынке: 4 300,00 руб
Ставок потрачено: 538
Экономия: 12%
   

Чат    (Правила)

Описание

У лазерной игровой мыши Saitek Cyborg R.A.T.7 умопомрачительный футуристический вид. Она не только стильная и удобная, но и может достаточно быстро и просто отрегулироваться под руку пользователя. Отвертка для настраивания мышки с легкостью прячется в специальном отделе внутри корпуса и не мешает манипуляциям.

В этой модели установлен самый продвинутый на сегодняшней день лазер – 5600dpi. Пользователь может самостоятельно выбирать между тремя режимами чувствительности, которые переключаются специальной кнопкой.

Мышь имеет два удобных колесика прокрутки, множество кнопок, которые можно настроить под свои потребности и ПО для работы с устройством. Одно колесо прокрутки совершенно стандартное, то есть продольное, а вот второе в некотором роде уникальное – поперечное и позволяет не только оперативно пролистывать документы и список команд, но и обеспечит преимущество в компьютерных играх, особенно жанра «экшн».

Для геймеров будет очень полезной специальная красная кнопка «снайпера», которая находится на левом боку мышки. Если нажать на нее, мышь сразу же понизит чувствительность до заданного заранее уровня, что позволит удобно и точно прицелиться.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион