Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #51728

Благотворительный аукцион Сборник мультфильмов

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
49,00 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

lioness
Завершился
 2009-08-26 в  13:22:57
Ваша экономия:
Цена на рынке: 100,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 51%
   

Чат    (Правила)

Описание

Это сборник мультфильмов, который был создан прямо в больнице вместе с детьми, страдающими онкологическими заболеваниями, мультипликаторами-волонтерами. Участвуя в данном аукционе вы помогаете детям, которым очень нужна наша подержка.
Средства, вырученные от приобретения данных дисков, идут на нужды благотворительного фонда «AdVita» (Ради жизни), который объединяет общая идея: помогать легко!
Фонд создан в 2002 году в Санкт-Петербурге для помощи детям и взрослым,
больным раком.

Официальная страница фонда: http://www.legko-legko.ru

Информация от фонда:

В современном мире рак больше не приговор. Можно вылечить до 80 процентов заболевших. Но для этого нужны современные препараты, современные методы исследования и лечения. В нашей стране многие из этих препаратов, исследований и методов лечения - платные, и очень дорогие.
Задача фонда АдВита - помочь сделать это дорогостоящее лечение доступным как можно большему количеству людей. Сделать так, чтобы жизнь человека зависела не от его материальных возможностей, а от возможностей современной медицины.
Именно из Ваших пожертвований складываются те многие тысячи рублей, долларов и евро, на которые покупаются такие лекарства как вифенд ($4000 на месячный курс) и кансидас ($12000), оплачивается поиск донора костного мозга в международном регистре (15000 евро), томографии (5-25000 рублей) и имплантанты (5000-15000 евро).
Именно Вы можете поддержать материально семьи больных детей, помочь им с продуктами и одеждой, с оплатой аренды квартиры для иногородних пациентов и мобильного телефона (а для детей и мам, находящихся в больнице месяцами, это единственная связь с миром).
Именно от Вашего милосердия зависит, будет ли у больного ребенка все то, что нужно для его выздоровления. К сожалению, это зависит именно от нашего милосердия. А может быть - и к счастью.
На страничке каждого из наших подопечных Вы найдете подробный рассказ о нем, новости о его здоровье и ходе лечения, медицинские документы, отчет о поступлении пожертвований и контактные телефоны и адреса. А главное - конкретные просьбы о помощи. Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете написать нам или позвонить по телефонам +7 (812) 3372733, +7 (901) 3088728. Все срочные просьбы смотрите в разделе новости.
Нашим подопечным постоянно нужны доноры крови, иногда до десяти доноров в неделю. Всех, кто готов сдать кровь, мы просим написать на или позвонить по телефонам благотворительной диспетчерской службы по донорству крови фонда АдВита +7 (812) 3372733, +7 (901) 3000025. Диспетчер ответит на все ваши вопросы по будним дням с 9 до 17 часов. Пожалуйста, ознакомьтесь с противопоказаниями для донорства.
Мы искренне благодарим ЗАО Дельта-телеком за предоставление бесплатного номера для донорской службы.
Нашим подопечным нужны помощники: принести в больницу продукты или поискать необходимое лекарство по аптекам; отвезти на машине из одной больницы в другую или просто навестить ребенка. Нужны волонтеры, готовые придумывать и проводить благотворительные акции. Нужны идеи и помощь в распространении информации о наших детях.
Мы будем благодарны за любую помощь и поддержку.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион