Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #67144

Набор Таро Гранд Эттейла

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
7,75 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

NIGHTWOLF
Завершился
 2009-10-06 в  07:35:11
Ваша экономия:
Цена на рынке: 650,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 98%
   

Чат    (Правила)

Описание

Замечательное гадальное Таро "Гранд Эттейла" (набор карт и книга с раскладами)

Колода "Гранд Эттейла" толкуется совсем иначе, чем обычное классическое Таро, более глубоко, и вместе с тем понятно. Созданные господином Альет, парикмахером по профессии, эти толкования и по сей день, имеют огромный успех, так как являются огромной поддержкой для тех, кто хочет развить в себе интуицию и проницательность.
Многочисленные варианты раскладов, пришедшие от самого Эттейлы, подскажут вам, как воспользоваться этой замечательной колодой, как составить новые расклады.

Гадание по картам Таро - самая древняя и самая популярная в Европе карточная система. До сих пор многие серьезные исследователи этого искусства продолжают нескончаемые споры о том, где и когда впервые появилась колода Таро в ее традиционном ныне виде (22 Старшие карты и 56 Младших). Подавляющее большинство исследователей сходятся во мнении, что истоки знаний, которые скрыты в Арканах, следует искать в мистериях Древнего Египта - прародине основных тайных культов Европы. Как бы то ни было, античная Европа, затем средневековая, а позже и современная, стала наследницей старого знания, порой даже не понимая толком, каким сокровищем обладает.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион