Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #86165

Кистевой тренажер Powerball 250Hz Blue

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
33,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

lifan
Завершился
 2009-11-26 в  12:01:32
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 000,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 96%
   

Чат    (Правила)

Описание

Powerball - это кистевой тренажер, использующий вашу собственную силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и для серьезных спортивных тренировок одновременно. При помощи Powerball можно остановить жизнь в офисе на полчаса, а можно просто поддерживать кисти и запястья рук в прекрасном тонусе. Кроме того - Powerball это захватывающий гаджет, привлекающий внимание всех коллег и друзей. Powerball не дает огромных мускулов, однако сильно повышает выносливость и цепкость рук. Powerball - лучший тренажер в своем классе.

Powerball - необычный подарок, который принесет пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам и мотоциклистам - список можно продолжать бесконечно. Его используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerball используется для профилактики боли в кистях и запястьях. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.

Секрет воздействия кистевых тренажеров Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведенным в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион