Как это работает?

Новости

Последний аукцион

Пакет ставок BLUE...

Пакет ставок BLUE
Победитель: defen
Завершен: 2012-06-14
По цене: 2 руб.
Экономия 95%
Как это работает?

Аукцион #93947

Подарочный сертификат Л'Этуаль на 1000 рублей

Нажмите на изображние для увеличения
Аукцион завершен!
Финальная цена:
47,50 руб.
без учета доставки
Поздравляем победителя

nAdInA
Завершился
 2009-12-18 в  01:24:58
Ваша экономия:
Цена на рынке: 1 000,00 руб
Ставок потрачено: 0
Экономия: 95%
   

Чат    (Правила)

Описание

Подарочный сертификат Л'Этуаль номиналом 1000 рублей
Подарочный сертификат — это универсальный подарок на все случаи жизни!
Что для женщины является лучшим антидепрессантом? Конечно, шоппинг! А если покупки сделают ее еще красивее, подарят уверенность в себе, своей неотразимости, то такая «терапия» становится ценнее в несколько раз. Покупать косметику, парфюмерию и средства по уходу за лицом и телом в сети магазинов Летуаль - настоящее наслаждение, граничащее порой с психотерапевтическим сеансом.

Сама обстановка бутиков, «звездный» выбор косметики и парфюмерии оставляют неизгладимое впечатление и заставляют вновь и вновь посещать это святилище красоты.

Само название Летуаль в переводе с французского означает «звезда». Ассортимент косметики Летуаль полностью оправдывает такое название, так как здесь представлены самые знаменитые косметические марки. Специализация компании - косметика и парфюмерия класса люкс. В сети магазинов имеется более 20 000 наименований средств от 150 известнейших марок-производителей. Основную часть продукции составляет элитная парфюмерия, декоративная косметика и дорогие кремы. В меньшей степени представлена лечебная косметика. Из известных марок, чья косметика и парфюмерия представлены в сети магазинов Летуаль можно назвать Chanel, Guerlain, Christian Dior, Kenzo, YSL, D&G и другие. Летуаль является для некоторых марок и эксклюзивным продавцом. Таким образом, косметика Летуаль представляет разнообразную, высококачественную продукцию различных косметических марок, которая способна удовлетворить самые разнообразные вкусы и потребности.

Косметика Летуаль - это не только безупречное качество, но и приятная атмосфера магазинов, безупречная работа консультантов, которые с радостью помогают клиентам сделать выбор необходимой продукции. Хорошо подготовленный персонал - это не просто визитная карточка Летуаль, это еще и приятный бонус при покупке в данной сети. Поскольку в такой широкой гамме косметики и парфюмерии можно просто растеряться, а грамотный консультант поможет сделать строго индивидуальный выбор, исходя из особенностей кожи клиентки, а также ее вкуса. Консультанты проходят специальную подготовку на разнообразных тренингах, которые проводятся фирмами-производителями. Немаловажно и то, что наряду с консультантами, в сети магазинов работают профессиональные косметологи и визажисты. Одни помогают точно определить тип кожи и порекомендуют, какая косметика подходит именно ему, а другие могут подобрать правильную цветовую гамму средств и расскажут о новых тенденциях макияжа.

Косметика Летуаль - это еще и постоянные новинки, которые клиентки этого бренда могут попробовать в числе первых. Кроме того, в сети магазинов Летуаль регулярно проводятся презентации новинок косметики и парфюмерии. А чтобы привлечь новых клиентов, Летуаль постоянно организовывает какие-либо акции, с вручением подарков от производителей косметики, либо эксклюзивных подарков от самой сети.

Система накопительных скидок также заинтересовывает покупателей постоянно пользоваться услугами сети магазинов Летуаль. В зависимости от суммы покупок, покупатель может получить на дисконтную карту от 5% до 25% скидки. Постоянным клиентам Летуаль предлагает участвовать в различных поощрительных мероприятиях, клубных вечеринках с призами и подарками.
О нас | Правила | Доставка | Контакты
© 2009 Halbay.ru - скандинавский аукцион